Суббота, 27.04.2024, 14:26
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России Рыбкина А.А.
08:49
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России Рыбкина А.А.

            

   172 спортсмена из 14 областей нашей страны и республики Азербайджан собрались, чтобы встретиться на тамбовских коврах в рамках  Всероссийского турнира  по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России Рыбкина А.А.

Спортивный сезон у «греков» в самом разгаре, конкуренция не подвела и в этом году,  самые достойные ребята   13-14  и 11-12 лет приехали, чтобы определить сильнейшего.

- Только завершилось в стенах этого зала первенство ЦФО, как вновь Тамбов принимает крупные соревнования по греко-римской борьбе. Пожелаю участникам запоминающейся борьбы, достижения поставленных целей, оправдать надежды своих тренеров и обязательно продолжать заниматься борьбой. Ждем команды из Ваших регионов и в следующем году, - обратился на открытии заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Михайлович Грицков.

В результате двух дневных соревнований 2 воспитанников Богучарской ДЮСШ стали бронзовыми призерами: в весовой категории 29 кг – Федоров Артем, в весовой категории 35 кг – Пешиков Кирилл.

Просмотров: 369 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024