Четверг, 25.04.2024, 22:09
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2016 » Ноябрь » 02

           

   Школьные каникулы для юных спортсменов 2004-2005 г.р. начались соревнованиями в г. Павловск, где состоялся областной турнир по футболу, посвященный памяти тренера Крутских А.Д.

          1 ноября на стадионе встретились ребята из Калачеевского, Павловского, Кантемировского, Россошанского, Лискинского и Богучарского районов.

         На турнир вместе с ребятами поехали и родители, которые всегда являются ярыми болельщиками и надежной группой поддержки. В этот день, шел мокрый снег, и было довольно холодно, но наши ребята были на высоте и продемонстрировали атакующий футбол. 

        Было сформировано 2 подгруппы, в которых играли по круговой системе. Наши ребята в сво ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: mkoufok | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

            

   172 спортсмена из 14 областей нашей страны и республики Азербайджан собрались, чтобы встретиться на тамбовских коврах в рамках  Всероссийского турнира  по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России Рыбкина А.А.

Спортивный сезон у «греков» в самом разгаре, конкуренция не подвела и в этом году,  самые достойные ребята   13-14  и 11-12 лет приехали, чтобы определить сильнейшего.

- Только завершилось в стенах этого зала первенство ЦФО, как вновь Тамбов принимает крупные соревнования по греко-римской борьбе. Пожелаю участникам запоминающейся борьбы, достижения поставленных целей, оправдать надежды своих тренеров и обязательно продолжать заниматься борьбой. Ждем команды из Ваших регионов и в следующем г ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: mkoufok | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

             

   Согласно плану работы по развитию шахматного движения в районе 30 октября 2016 года состоялся товарищеский турнир.

       В нем приняли участие 12 начинающих шахматистов, в старшую группу входили ребята, обучающиеся уже не первый год и средняя и младшая группы – 1 и 2-го года обучения.

       В упорной борьбе старшей группы  1 место завоевал Давлятов Руслан (БСОШ № 1), 2 место – Аршинов Вадим (Богучарчкий лицей) и 3 место – Кузнецов Василий (Богучарский лицей).  Ребята уже имеют опыт игры и ведя упорные бои показывали приобретенные навыки, как тактической игры, так и стратегические планы в ведении партии.

       У ребят помлад ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: mkoufok | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024