Суббота, 27.04.2024, 01:21
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2019 » Март » 4 » Торжественное открытие «Дворца Борьбы»
16:37
Торжественное открытие «Дворца Борьбы»

 

Торжественное открытие «Дворца Борьбы» прошло в Богучаре в пятницу 1 марта .  Здание спортивной школы было построено в 1978 году. Это здание полностью реконструировали. Сменили фасад, заменили окна и коммуникации. Внутри полностью была изменена планировка. Появился  тренажерный зал, зал для занятий греко-римской борьбой, обустроили душевые кабины, сауну, раздевалки и тренерскую комнату.

Обновился методический класс, его оснастили интерактивной доской и проектором, поставили компьютеры для самостоятельной работы тренеров и спортсменов. Обновили кабинеты директора и завуча. На открытии «Дворца Борьбы» собрались более 300 богучарцев. Были приглашены ветераны спорта и спортивная общественность. С открытием и началом работы спортивного сооружения Богучарцев поздравили и разрезали почетную ленточку истинный приверженец спорта, ярый болельщик Глава Богучарского района В.В.Кузнецов, меценат, Кандидат в Мастера спорта по борьбе, депутат областной думы Воронежской области, воспитанник Богучарской спортивной школы Пешиков А.А., основатель отделения греко-римской борьбы в г.Богучар, почетный гражданин г.Богучар Журба Б.И. после поздравлений Борису Журба вручили ключ от «Дворца Борьбы» и все поторопились совершить экскурсию по зданию. Желающие смогли посмотреть как изменилась спортивная школа и поприсутствовать на показательных выступлениях отделения борьба. Ребята под руководством тренеров Шевцова А.В. и Иванченко В.В. показали всем присутствующим свое спортивное мастерство в тренировке и спаррингах. 

Будем надеяться, что хорошая спортивная база принесет нашим ребятам возможность завоевать не одну золотую медаль на областном и всероссийском уровне.

 

 

Просмотров: 232 | Добавил: mkoufok1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024