В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2019 » Март » 04

Торжественное открытие «Дворца Борьбы» прошло в Богучаре в пятницу 1 марта .  Здание спортивной школы было построено в 1978 году. Это здание полностью реконструировали. Сменили фасад, заменили окна и коммуникации. Внутри полностью была изменена планировка. Появился  тренажерный зал, зал для занятий греко-римской борьбой, обустроили душевые кабины, сауну, раздевалки и тренерскую комнату.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: mkoufok1 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

21 февраля в г. Воронеж прошло первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет и среди юниоров до 23 лет. В турнире приняли участие более 100 спортсменов Воронежской области. 1-ые места заняли: Могилин Виталий, Хворостяный Денис, Расков Даниил, серебряными призерами турнира стали: Пешиков Кирилл, Федоров Артем, Агапов Евгений.

Просмотров: 225 | Добавил: mkoufok1 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

20 февраля 2019 года в г. Воронеж  прошел межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященный Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2009 г.р.  В турнире приняли участие более 200 спортсменов из г. Воронеж, Краснодарского края, г. Санкт-Петербург, г. Пенза, г. Новочеркасск, г.Шахты, Липецкой области, Тамбовской области, г. Белгород,  ДНР, Мурманской обалсти. Богучарских спортсменов представляли воспитанники отделения греко-римской борьбы Шевцова А.В., Журба Б.И. и Иванченко В.В. На этом турнире Курьянов Богдан взошёл на высшую ступеньку пьедестала, серебряными призерами стали: Головченко Сергей и Баранов Алексей, бронзовыми призерами турнира стали: Воронцов Але ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: mkoufok1 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

С 14 по 17 февраля 2019 года в г.Борисоглебск  прошли соревнования по боксу в зачет XVII Спартакиады учащихся Воронежской области. Более 100 сильнейших боксеров  из 17 городов  Воронежской области принимали участие в турнире.  Спортсмены выступали в 12 весовых категориях. Богучарские боксеры (воспитанники тренеров Бестужева Егора и Капустина Виталия) выступали в составе 12 человек, две из которых девочки. В личном зачете бронзовыми призерами стали Гладченко  Никита и Салимов Назир в весе 56 и 60 кг. Серебряным призером стал Замойский Данил в весовой категории 64 кг. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: mkoufok1 | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)