Суббота, 27.04.2024, 08:52
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » В пятницу, 4 ноября, в спорткомплексе «Самбо» г. Воронеж состоялся ежегодный турнир по греко-римской борьбе.
15:25
В пятницу, 4 ноября, в спорткомплексе «Самбо» г. Воронеж состоялся ежегодный турнир по греко-римской борьбе.

 

             

   В пятницу, 4 ноября, в спорткомплексе «Самбо» г. Воронеж состоялся ежегодный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера РФ Виктора Федоровича Ловцова.                       

        Впервые турнир прошел в 2001 году. Спустя 15 лет  показать свое спортивное мастерство приехали больше 300 спортсменов, в том числе из Азербайджана, Армении и ДНР.

         Участников приветствовал  председатель постоянной комиссии Воронежской городской Думы по физической культуре, делам молодежи и спорту Александр Чистяков, в прошлом сам занимался греко-римской борьбой. «……Это очень важно – заниматься не только в зале со знакомыми людьми, сильные и слабые стороны которых ты хорошо изучил, но и выходить на более высокий уровень, пробовать свои силы с новыми соперниками, у которых другие приемы. Здесь необходимо показать все, на что ты способен, выложиться по-максимуму».

       Тренеры – преподаватели  Богучарской  ДЮСШ  Шевцов В.А и Иванченко представили на турнире команду из 10 ребят.  В  итоге серьезной и бескомпромиссной борьбы  в  весовой категории 76 кг Андрей Земцов   завоевал серебро,  бронзовым призером в весовой категории 46 кг стал Антон Остапенко, четвертым в категории 29 кг стал Федоров Артем.  Победителей наградили дипломами, медалями и кубками.

Просмотров: 357 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024