Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2016 » Июнь » 1 » спортсмены отделения «Гиревого спорта» приняли участие в Областных соревнованиях.
11:04

В этот же день спортсмены отделения «Гиревого спорта»,тренер – преподаватель В.А. Кожушко, приняли участие в Областных соревнованиях, посвященных Дню химической промышленности в г. Россошь. Наши ребята показали следующие результаты -  8 золотых медалей завоевали : Хопрянинов Максим, Репченко Алексей, Ворсинов Евгений, Горбенко Юлия, Агапов Сергей, Скоморохина Елизавета, Слюсаревская Алина,  Мрыхина Юлия.

Серебро: Горбенко Екатерина, Посохов Владислав, Шевцов Александр.

Бронза:  Лойко Роман, Лобкина Вика, Крикунова Екатерина.

В финале соревнований В.А. Кожушко  выставил 2 команды  в двух возрастных категориях для проведения эстафеты в упражнении по длинному циклу. Старшая группа  заняла 1 место, младшая 3 место.

По окончании турнира были вручены дипломы, медали и кубки.

Просмотров: 326 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0