Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » 29-30 октября 2022 года в г. Калач проходили областные соревнования по гиревому спорту.
14:59

29-30 октября 2022 года в г. Калач проходили областные соревнования по гиревому спорту «Кубок области» и «Кубок главы администрации Калачеевского муниципального района». На помостах встречались  спортсмены из Калача, Кантемировки, Борисоглебска, Боброва, Хохольского района, а также  команда Борисоглебского техникума промышленных и инновационных технологий, Воронежского государственного технического университета, ВГАУ имени императора Петра I. Наши ребята отделения гиревого спорта так же принимали участие. В первый день соревнований выполняли упражнение «длинный цикл». В своих весовых категориях определились победители и призеры. 3 места завоевали Андриасян Арсен -115 подъемов, Донских Илья -140, Вдовыдченко Денис -60, Фролов Игорь- 114, Цыркунов Ярослав -91. Серебряными призерами стали Сыворотки Даниил -140 подъемов, Алтабаев Алексей -168, Долгополов Арсений -146, Циркунов Антон -51. Победителями в данном виде соревнований стали:  Кравченко Глеб- 141 подъем, Полтавский Вадим -83, Жданов Кирилл- 72. В командной эстафете (юношеская и мужская) сборная команда гиревиков заняла  2 место. Ребята были награждены медалями, грамотами и кубками.

Во второй день соревнований спортсмены выполняли упражнение «двоеборье».  Вначале был толчок, затем рывок. Бронзу завоевали Алтабаев Алексей- 4 кг. 380 подъемов, Сывороткин Даниил -4 кг. 396.5 подъёма, Долгополов Арсений -8 кг. 329.5 под., Фролов Игорь -12 кг. 164 под. Вторые места: Имбербеков Курбан 8кг. 276.5 под., Вдовыдченко Денис 16 кг. 131 подъем.  Первые места Тищенко Владимир-6 кг .319.5 под., Кравченко Глеб-6 кг.354.5 под., Донских Илья -8кг. 266.5 под., Полтавский Вадим –с весом гири 16кг.-173 подъёма, Карпов Даниил -16 кг. 160.5 под ., Диденко Иван- 16 кг. 131 подъем и  Гридина Дарья с весом гири в 16 кг  заняла первое место  с результатом 239 подъемов –рывок.

В соревнованиях на Кубок области- Жданов Кирилл и Гридина Дарья заняли 1 места, Циркунов Антон -2 место.

Просмотров: 67 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0