Пятница, 26.04.2024, 21:13
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2018 » Май » 11 » 29.04.2018года   состоялись соревнования по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне».
09:04
29.04.2018года   состоялись соревнования по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне».

             

   29.04.2018года   состоялись соревнования по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне», посвященного 73-ей годовщине  Победы в Великой Отечественной Войне среди военнослужащих Богучарского гарнизона. На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель районного Совета ветеранов, капитан второго ранга и председатель городского Совета депутатов –Енин Дмитрий Викторович, председатель Совета ветеранов войны в Афганистане и инвалидов войны в Афганистане, полковник в отставке- Вахитов Халиль Зияфутдинович, депутат городского Совета, председатель районного совета ветеранов вооруженных сил РФ полковник в отставке-Калдин Геннадий Васильевич, заместитель председателя Совета ветеранов инвалидов войны в Афганистане, старший прапорщик в отставке- Мурза Виктор Иванович, заместитель председателя Совета ветеранов войны в Афганистане, ликвидатор аварии на чернобыльской  АЭС- Безпека Анатолий  Николаевич. В соревнованиях  приняли участие 69 человек. Ребята состязались в беге на 3000 м., подтягивании, упражнениях на гибкость, пресс, прыжках в длину с места, бег на 60 метров, сгибание разгибание рук, метания снаряда, стрельбе, плавании и показали достойные результаты. В абсолютном первенстве призовые места заняли : I е -Коваленко Олег Валерьевич,  II- Яхъяев ИзноврУсамович, III- Курдюков Константин Александрович, среди девушек I- Якунина  Анна Николаевна, III- Митрофанова Елена Евгеньевна.

Просмотров: 271 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024