Понедельник, 29.04.2024, 19:13
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2016 » Декабрь » 1 » 25-26 ноября 2016 года 6 ребят приняли участие в открытом городском турнире.
08:49
25-26 ноября 2016 года 6 ребят приняли участие в открытом городском турнире.

    Учащиеся отделения греко-римской борьбы « Богучарская ДЮСШ» продолжают славить наш край своими победами. 25-26 ноября 2016 года 6 ребят под руководством тренера – преподавателя Шевцова А.В. и Журба Б. И. приняли участие в открытом городском турнире на призы МС СССР Бердина Г.С. в городе Новочеркасск.  Наши борцы достойно боролись за место на пьедестале с соперниками из Донецкой НР, Луганской НР, из Воронежской и Ростовской областей, Крыма и  Калмыкии. В результате серьезной борьбы  богучарец Артем Федоров занял 3 место в весовой категории 29 кг.

 26 ноября 2016 года на ковре воронежского спортивного комплекса «Звездный» уже 6 раз состоялся абсолютный  чемпионат России по греко-римской борьбе.

     В турнире приняли участие самые габаритные спортсмены, которые соревновались в весовых категориях до 98 и 130 килограмм из Москвы и Санкт-Петербурга, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Чечня, а также Белгородской, Брянской, Воронежской, Липецкой, Московской, Тверской и Тюменской областей. Многие из них ранее уже добивались успехов на значимых всероссийских и международных турнирах. В весовой категории 120 кг, наш земляк, Гусейнов Роман занял 5 место, этот результат  очень значим, так как в каждой весовой категории было до 30 участников. 

Просмотров: 273 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024