Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2017 » Февраль » 28 » 24 февраля 2017г., в г.Павловск, прошёл открытый турнир Павловского района по мини-футболу.
08:41

Сегодня, 24 февраля 2017г., в г.Павловск, прошёл открытый турнир Павловского района по мини-футболу среди юношей 1999-2000г.р, посвящённый Дню защитника Отечества.
В турнире принимали участие команды ДЮСШ: Павловск, Богучар, Россошь, Таловая.
   Места распределились следующим образом:
1 место - Богучарская ДЮСШ (7 очк.);
2 место - Таловская ДЮСШ (Действующие чемпионы области, в турнире "Мини-футбол в школу", среди юношей 1999г.р.) (6 очк.);
3 место - Россошанская ДЮСШ (3 очк.);
4 место - Павловская ДЮСШ (1 очк.).

Лучшим бомбардиром и Лучшим игроком команды заслуженно стал - Гудков Артём ( 7 мячей за турнир)!!!
   Богучар - Россошь - 3:1.
1 матч был очень напряжённым. В 1 тайме наши парни смогли отличится первыми, забил Гудков Артём, но за 2 мин. до конца тайма, соперники воспользовались ошибкой и сумели сравнять счет. Во 2 тайме опасно атаковали обе команды. В середине 2 тайма, благодаря своим индивидуально-техническим действиям, Артем Гудков оформил дубль и снова вывел команду вперёд. За 5 мин. до конца матча, Степовой Артём зарабатывает пенальти и, оформляя хет-трик, Артём Гудков "ставит точку" в этом противостоянии.
   Богучар - Таловая - 10:1.
После 1 победной игры, наших парней сразу же ждала 2 игра, против команды из г. Таловая, которая в 1 матче, обыграла хозяев турнира, со счётом 0:2. Фактически, это и был матч за призовое место и поэтому наши парни максимально настроились на эту игру. Таким образом, после 1 тайма, Богучар вёл в счёте 6:0, у действующих чемпионов области. В начале 2 тайма, Богучар отличился ещё трижды, под концовку матча, судьи допустили грубейшую ошибку и назначили пенальти в ворота Богучара, тем самым счёт стал 8:1, но в ответ на этот гол, наши парни отличились еще дважды. Итоговый счёт 10:1.
   Павловск - Богучар - 4:4.
Осталась последняя игра турнира, этот матч ничего не решал ни для Богучара, ни для Павлоска, так как хозяева проиграли 2 матча, а наши парни выиграли 2 матча подряд, при любом исходе встречи, команды бы остались на своих местах. Начало 1 тайма проходило удачно, Богучар вёл в счёте 3:0, за 5 мин. до конца 1 тайма, судьи допускают очередную ошибку, после чего, хозяева отыгрывают 1 мяч, через 2 мин., после ошибки уже наших ребят, хозяева отыгрывают 2 мяч, за 1 сек. до конца тайма, хозяева сравнивают счёт. 3:3 после первого тайма. В начале 2 тайма, хозяева выходят вперёд, 4:3, но "недолго музыка играла...", наши ребята быстро отыгрывают мяч, 4:4. Всю игру Богучар владел мячом, мог забить еще больше, но и Павловск не реализовал свои моменты. Больше в матче голов не было, боевая ничья, все остались довольны.

Просмотров: 339 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0