Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » 21 октября прошли соревнования по гиревому спорту.
09:29
21 октября прошли соревнования по гиревому спорту.

21 октября 2017 года в МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ» прошли соревнования по гиревому спорту. В чемпионате Богучарского муниципального района (армейский гиревой рывок) принимали участие команды : г.Павловска, г.Липецка, р.п.Кантемировки, две команды воинской части г.Богучар и команда Богучарской ДЮСШ, в итоге на соревнования съехались более 70 человек.

Представителями команды г.Липецка  были Мастер Спорта Международного Класса по гиревому спорту Чернышов Геннадий и Мастер  Спорта России Баранов Павел, которые также как и их воспитанники принимали участие в чемпионате в своих весовых категориях, заняли первые места и проводили награждение победителей. В команде в/ч г.Богучар также выступал Мастер Спорта России по гиревому спорту Карпов Федор.

Богучарские спортсмены (тренер-преподаватель Кожушко Василий Анатольевич) заняли преобладающее количество призовых мест.

Среди девушек первые места в своих весовых категориях заняли Инкина Дарья выполнив второй спортивный разряд и Мрыхина Юлия, подтвердив первый спортивный разряд. Серебро взяли Безуглова Светлана (2сп.разряд), Крикунова Екатерина (3сп.разряд) и Горбенко Екатерина подтвердив 1сп.разряд. Бронзу завоевали  Чернышова Екатерина, Попова Ирина (3юн.разряд), Слюсаревская  Алина,подтвердившая 1сп.разряд и самая юная участница Богучарской команды девочек - Скоморохина Елизавета.

Среди юношей победу одержали Цыркунов Антон, Гениевский Вадим, Диденко Егор и Хопрянинов Максим. Второе место в своих весовых категориях заняли Жданов Кирилл, Репченко Владимир, Бойко Вадим, Иноземцев Даниил и Литвинов Дмитрий. Третье место в чемпионате заняли Зайцев Кирилл, Марков Егор, Курганский Сергей и Вакарев Денис. Пожелаем нашим ребятам дальнейших побед.

Просмотров: 351 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0