В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2021 » Июнь » 7 » 1 июня в Богучаре в очередной раз прошел фестиваль по футболу  «Большие звезды светят малым».
16:11

1 июня в Богучаре в очередной раз прошел фестиваль по футболу  «Большие звезды светят малым»,  инициатором его проведения выступал богучарец Сергей Ткачев, играющий в Российской футбольной Премьер-лиге за тульский «Арсенал». В борьбе за звание лучшей команды в дивизионе Сергея Ткачева приняли участие две богучарские команды – «Темп» и «Спортивная школа», две россошанские – «Химик» и «Спартак» и «Чертковская ДЮСШ» (Ростовская область). Соревнования проходили по однокруговой системе, продолжительность тайма 15 минут. Участники соревнований – футболисты 2012-2013 годов рождения.

В заключительном матче решалось – кто завоюет титул победителя турнира. На это претендовали богучарский «Темп» и «Химик» из Россоши. В начале первого тайма команда Россоши уверенно забила два гола команде г.Богучар, но собрав всю волю и упорство в кулак, под чутким руководством и грамотной работой тренера Олега Плужникова, сделав несколько замен богучарцы перехватили инициативу и все чаще стали угрожать воротам соперников. Вначале два гола забил Илья Мининков, затем отличился Андрей Жаронин. Четвертый мяч забил Сергей Фокин, пятый – вновь Мининков. Ну, а когда удачно на добивании сыграл Никита Веретенников, то стало ясно, что победу наши футболисты не упустят. Окончательный счет игры – 6:4 в пользу богучарцев, они победители турнира. Второе место у спартаковцев из Россоши, третьим стал «Химик». В составе каждой из команд определили лучших игроков – в «Темпе» это Владислав Шевченко, в «Спортивной школе» – Макар Недомолкин. Победители турниров примут участие в финальных соревнованиях, которые состоятся в сентябре в Анапе.

В церемонии награждения принял участие воспитанник богучарского футбола, игрок команды Футбольной Национальной Лиги «Алания» Хетаг Кочиев. Он также поздравил ребят с участием в столь значимом турнире, отметил, что в раннем детстве всегда брал пример с Сергея Ткачева и готов сразиться с ним на одном поле.

Просмотров: 146 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0