В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2022 » Июнь » 3 » 1 июня в Богучаре в очередной раз прошел фестиваль по футболу.
09:48
1 июня в Богучаре в очередной раз прошел фестиваль по футболу.

1 июня в Богучаре в очередной раз прошел фестиваль по футболу «Большие звезды светят малым» среди мальчиков 2014 года рождения, инициатором его проведения выступал богучарец Сергей Ткачев, играющий в первом дивизионе ФНЛ за тульский «Арсенал». В борьбе за звание лучшей команды в дивизионе Сергея Ткачева приняли участие команда – «Темп», две россошанские команды– «Родина» и «Галактика», «Мастер» г.Шахты, «Локомотив» г.Лиски и команда «Ягуар» г.Калач.

В группе «А» победителем полуфинала стала команда «Мастер» г.Шахты а в группе «Б» «Локомотив» г.Лиски, они и сражались за право выйти в финал. За третье и четвертое место играли команды «Темп» г.Богучар и «Галактика» г.Россошь. Места распределились следующим образом: команда «Темп», отстав от Россошанцев на одно очко, со счетом 5:6 заняла IV место, «Галактика»-III место. Команда г.Шахты «Мастер» в борьбе за I место обыграла команду «Локомотив» г.Лиски со счетом 4:3 и стала победителем турнира. Теперь ребятам предстоим принять участие в финальных соревнованиях , которые состоятся в г.Анапа.

Просмотров: 89 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0