Пятница, 26.04.2024, 19:05
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » 17 ноября в с. Петропавловка прошел шахматный турнир.
10:12
17 ноября в с. Петропавловка прошел шахматный турнир.

   17 ноября в с. Петропавловка Воронежской области в районном СДК прошел шахматный турнир, посвященный памяти Героя России Иванова А.А.

На данный турнир, кроме хозяев были приглашены шахматисты из Калачеевского, Богучарского, Бутурлиновского , Воробьевского, Павловского и Каменского районов. Всего участников турнира было 32 человека.

Турнир проходил в один день по швейцарской системе в семь туров, с контролем времени на одного участника на одну партию 30 минут.

В турнире предусматривалось пять призовых мест, за которые вручались ценные призы, а за первое, второе и третье- дипломы и медали.

Богучарский район на данном турнире представляли следующие шахматисты: Гурин Василий Васильевич, Черных Юрий Николаевич, Коцкий Иван Николаевич, Кутепов Александр Иванович, Кулаков Сергей Михайлович, Хребин Николай Иванович, которые показали достаточно хорошие результаты,  достойно проявив  себя и свое мастерство.

Просмотров: 169 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024