Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2021 » Июнь » 16 » 10.06.2021 г. в г. Калач прошли областные соревнования по гиревому спорту.
08:36
10.06.2021 г. в г. Калач прошли областные соревнования по гиревому спорту.

10.06.2021 г. в г. Калач прошли областные соревнования по гиревому спорту посвященных Дню России. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из  Калачеевского, Бобровского, Кантемировского, Богучарского, Лискинского районов нашей области и гости из г.Усмань Липецкой области. Областные соревнования проводились в дисциплинах - толчок длинным циклом у юношей и рывок гири у девушек, а также командная эстафета - толчок длинным циклом.

В своих весовых категориях третье место заняли Суровикин Дмитрий, Полтавский Вадим, Егоров Вячеслав, Шевцов Данила, Тищенко Владимир.

Вторые места Захаров Иван, Циркунов Антон, Фролов Игорь, Долгополов Арсений, Донских Илья, Кравченко Глеб.

Первое место заняли Диденко Егор, Жданов Кирилл, Цугуй Дмитрий, Мурадов Ярослав, Сывороткин Даниил, Плындина Лилия, Гридина Дарья, Карпов Данил.

В командной этафете младшая группа мальчиков заняла второе место, а старшие юноши завоевали золото.

Параллельно с областными соревнованиями проводилось первенство Калачеевского муниципального района, посвященное Дню России среди юношей и девушек трех возрастных групп. Юноши и мальчики выступали в дисциплине - рывок, а девушки и девочки - толчок длинным циклом.

Просмотров: 129 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0