Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2018 » Май » 15 » 04 мая прошел второй легкоатлетический забег «Памяти Героев».
09:00
04 мая прошел второй легкоатлетический забег «Памяти Героев».

04 мая на территории Богучарского района в преддверии празднования 9 мая прошел второй легкоатлетический забег «Памяти Героев», посвященный 73 годовщине Победы в ВОВ. На территории Петровского парка собралось более 400 человек взрослых и детей, которые пришли поучаствовать в большом спортивном празднике. Кто-то просто пришел посмотреть замечательные выступления танцевальных ансамблей  из Перещепянского сельского  клуба, Радченского ДК ,Богучарского ДК и  школы искусств, а кто-то решил проверить свои силы на спортивной дистанции протяженностью 1880м.  В забеге приняли участие воспитанники учебных заведений: МКОУ «Богучарская СОШ №2», МКОУ «Богучарская СОШ №1», МКОУ «Богучарский лицей», ВГПГК, учащиеся МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ».

Взрослое население представляли сотрудники  Богучарской ЦРБ, Агроспутника, детских садов «Солнышко, «Родничок», «Сказка» , «Теремок», администрации г.Богучар, медработники центра здоровья, музея, военнослужащие в/части 91711 и любители спорта.

Участников забега поздравил глава городского поселения г.Богучар И.М.Нежельский, руководитель МКУ «Отдел физической культуры и спорта» Ю.В.Гоцкин и  заместитель командира в/ч 91711 по работе с личным составом А.Н.Макаров. После приветствия был дан старт массовому забегу. Пробег проходил по центру города, что дало возможность многим жителям Богучара поприветствовать  спортсменов.  Все участники выкладывались с полной отдачей сил, старались показать свой лучший результат и многим это удалось.  В возрастной категории от 26 лет  и старше среди мужчин  первое место занял Васильев Дмитрий  в/ч 91711, второе место –Щербаков Александр (в прошлом учитель ф.к. Шуриновской ООШ) и третье место Чаевцев Юрий, который также стал победителем в номинации «Самый старший участник забега». У юношей первое место занял Полежаев Вячеслав (воспитанник тренера-преподавателя Бестужева Е.А., учащийся БСОШ №2), второе место- Деревянкин Сергей (учащийся ВГПГК) и третье место-Чижевский Владислав (также воспитанник Бестужева Е.А. отделения бокс учащийся БСОШ №2).

Среди женщин 1-е место заняла Еременко Анна (инструктор ф.к и спорта д/с «Солнышко»), 2-е место Макеева Мария (инструктор ф.к. д/с «Теремок») и 3-е место Ващенко Светлана (мед.работник  медцентра «Здоровье»). Среди девушек победу одержала Радченко Алена (ВГПГК), серебряным призером стала Брызгалова Анастасия (ВГПГК) и бронзу завоевала Иванова Инна (воспитанница Воротникова А.В. отделения волейбол, учащаяся БСОШ №2). В номинации «Самый юный участник забега» отличился Лелекин Иван –воспитанник тренера Бабакова С.В. (БСОШ №1) и за волю к победе наградили воспитателя д/с «Родничок»Чебакову Татьяну. Победителей и призеров награждали кубками, медалями и грамотами. Администрация МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ»  выражает благодарность всем участникам забега и помощь в проведении мероприятия- в/части 91711, районной ЦРБ и сотрудникам Богучарского РОВД.

Просмотров: 267 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0