Пятница, 29.03.2024, 01:04
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2017 » Октябрь » 9 » С 29 сентября по 1 октября 2017 года проходили Всероссийские соревнования.
15:56
С 29 сентября по 1 октября 2017 года проходили Всероссийские соревнования.

           

   С 29 сентября по 1 октября 2017 года в городском округе г. Бор Нижегородской области в пятый раз проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона А.И. Парфенова среди юношей 2001-2002 гг.р.  
В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из Самарской области, Московской области, г. Москва, г. Санкт-Петербург, республики Мордовия, республики Марий-Эл, республики Крым, республики Башкортостан, Пермского края, Новосибирской области, Мурманской области, Красноярского края, Краснодарского край, г. Курган, Кировской области, Свердловской области, Нижегородской области, Рязанской области, Ярославской области и других регионов России включая и Воронежскую область.
Данные соревнования являются отборочными в юношескую сборную команду России по греко-римской борьбе и первым этапом отбора для участия в первенствах Европы и мира 2018 года. МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ» представлял  Хворостяный Денис, который выиграл не одну схватку но не дотянул до победы, тем самым получив стимул к дальнейшей подготовке и участии в этих соревнованиях на следующий год.

Просмотров: 274 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024