Среда, 24.04.2024, 05:38
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2019 » Декабрь » 5 » С 27 по 30 ноября 2019 года в г.Калуга проходили Всероссийские соревнования по гиревому спорту.
08:38
С 27 по 30 ноября 2019 года в г.Калуга проходили Всероссийские соревнования по гиревому спорту.

   С 27 по 30 ноября 2019 года в г.Калуга проходили Всероссийские соревнования по гиревому спорту на «Кубок Губернатора Калужской области»  и юношеский турнир «Путь к Олимпу». В этих соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из  32 регионов Российской Федерации. Команду г. Воронеж представляли Богучарские гиревики, воспитанники Кожушко Василия Анатольевича.  Марков Егор- воспитанник Кожушко В.А и Канацов Михаил- воспитанник Карпова Ф.Н выполнили норматив Мастера Спорта  России. Егор стал серебряным призером в своей весовой категории  уступив 4 подъема Калужскому Мастеру Спорта Международного класса Смирнову Владимиру- чемпиону мира.

Гениевский Вадим в очередной раз привез 2 серебряные медали, Суровикин Дмитрий и Хопрянинов Максим стали бронзовыми призерами,   Островерхов Алексей стал чемпионом в своей весовой категории . Диденко Егор выполнил норматив 1 спортивного разряда, а Жданов Кирилл и Гридина Дарья вошли в 5 сильнейших спортсменов своей весовой и возрастной категории. Так же наша команда выступала в эстафете поколения по гиревому спорту и заняла 2 место из 6 команд, уступив Калужским спортсменам 1 подъем.

Ребята были награждены  медалями и грамотами.

Просмотров: 155 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024