Пятница, 19.04.2024, 22:41
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Продолжая рубрику «А какой у тебя знак ГТО?»
08:34
Продолжая рубрику «А какой у тебя знак ГТО?»

 

   Продолжая рубрику «А какой у тебя знак ГТО?» рассказываем о еще одном человеке тесно сотрудничающим с центром тестирования комплекса ГТО Богучарского муниципального района Воронежской области, принимающим активное участие в судействе по оценке выполнения нормативов (тестов) комплекса ГТО Василии Кожушко.
Василий Кожушко мастер спорта России по гиревому спорту, ведет тренерско – преподавательскую деятельность в МКУ «Богучарская спортивная школа» и ГБПОУ ВО «Богучарский многопрофильный колледж».


Гири, как спортивные снаряды, известны очень давно, поэтому не удивительно, что гиревой спорт входит в комплекс ГТО, как один из видов испытаний (тестов) и Василий, имея первую судейскую категорию по данному спорту, входит в состав судейской бригады. На протяжении всего периода развития комплекса ГТО на территории Воронежской области Василий Кожушко вместе со своими воспитанниками спортивной школы и студентами колледжа принимает участие в спартакиадах, фестивалях и соревнованиях Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В 2019 году Василий выполнил виды испытаний (тесты) комплекса ГТО на золотой знак отличия VII возрастной ступени.
Василий Кожушко является примером для своих воспитанников среди студентов и учеников, занимающихся в группе гиревого спорта. Находясь в прекрасной физической и спортивной форме, энергичный и спортивный человек, он помогает подготовиться своим ученикам и студентам к выполнению нормативов ВФСК ГТО, привлекает их выполнять виды испытаний (тесты) комплекса ГТО на знак отличия.
Василий оказывает помощь в работе центра тестирования ГТО и популяризации движения ГТО на территории муниципального района.

Просмотров: 162 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024