Четверг, 25.04.2024, 23:14
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Центр тестирования ВФСК «ГТО» Богучарского района организует челлендж спортивной тематики «Я ГоТОв!».
10:00
Центр тестирования ВФСК «ГТО» Богучарского района организует челлендж спортивной тематики «Я ГоТОв!».

   

   Центр тестирования ВФСК «ГТО» Богучарского района организует челлендж спортивной тематики «Я ГоТОв!»

Данный челлендж проводиться с целью популяризации физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» на территории Богучарского муниципального района, привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой  и спортом, пропаганды здорового образа жизни, как среди подростков и молодежи, так и взрослого населения.

Для участия в челлендже нужно выполнить подтягивание из на высокой перекладине в течении 1 минуты, сняв на видео и разместив его  на свою страничку в социальных сетях: В контакте или Инстаграмм !!!с хештегами #ГТОБогучар или #Яготов.

Подтягивание  на высокой перекладине выполняется из исходного положения: вис хватом сверху, кисти рук на ширине плеч; руки, туловище и ноги выпрямлены, ноги не касаются пола, ступни вместе.

Участник подтягивается так, чтобы подбородок поднялся выше грифа перекладины, затем опускается в вис и, сделав короткую паузу, продолжает выполнение упражнения. Засчитываться будет только количество правильно выполненных повторений!

Старт челленджа состоится 12.11.2020 г, видео ролики можно размещать до 15.12.2020 г. включительно.

Участником может стать каждый желающий, не зависимо от пола и возраста.

По итогам конкурса три участника, выполнившие наибольшее количество повторений, будут награждены денежными призами в размере 3000 рублей, 2000 рублей и 1000 рублей, соответственно за I, II и III места.

А еще 10 участников, показавшие достойные результаты получат абонементы на разовое посещение тренажерного зала и бассейна (!абонемент на бассейн включает 1 час бесплатного посещения сауны (не более 4-х человек!)).

Телефон для справок 2-14-53(Корниенко Наталья)

Информация о сроках и месте проведения торжественного награждения победителей будет размещена позже!

Просмотров: 128 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024