Пятница, 29.03.2024, 15:46
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2020 » Октябрь » 28 » «А у тебя какой знак ГТО?»
14:10
«А у тебя какой знак ГТО?»

 

   Не так давно на сайте автономного учреждения Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» (региональный оператор - региональный центр тестирования ГТО) открылась рубрика под названием «А у тебя какой знак ГТО?»

 Следуя этому примеру, Центр тестирования Богучарского муниципального района хочет рассказать о заместителе директора МКУ «Богучарская спортивная школа» Хаустовой Светлане Владимировне.

В течение десяти лет Светлана Хаустова занималась велосипедным спортом, неоднократно выступала за сборную команду Советского Союза, в 1987 году была удостоена звания «Мастер спорта СССР» по велосипедному спорту (гонки на шоссе).

На протяжении 20 лет Светлана Хаустова занимает должность заместителя директора в Богучарской спортивной школе, активно сотрудничает с Центром тестирования Богучарского района, оценивая выполнение видов испытаний (тестов) комплекса ГТО в мероприятиях, имеет судейские категории по лыжному спорту и легкой атлетике.

Светлана Хаустова самостоятельно подготовилась к выполнению нормативов комплекса ГТО. Успешно пройдя все тесты в VIII ступени, выполнила виды испытаний (тесты) на золотой знак отличия в 2017 году, а в 2020 году перейдя в IX ступень, поучаствовала в мероприятиях ГТО и выполнила нормативы на очередной знак отличия комплекса ГТО.

Находясь в прекрасной физической и спортивной форме, Светлана Хаустова является примером для сотрудников и воспитанников спортивной школы. Пропагандируя Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), она привлекает воспитанников спортивной школы к выполнению видов испытаний (тестов) комплекса ГТО, а также к занятиям физической культурой. Так как процесс подготовки к тестированию предполагает регулярные занятия физической культурой, тренировочный процесс и оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека в целом, формируя привычку к систематическим занятиям физической культурой, Светлана Хаустова ведет активную работу в этом направлении.

!!!Если и ты тоже хочешь рассказать какой знак отличия у тебя , пиши на электронную почту gto.fk.bgc@mail.ru   !!!

Просмотров: 174 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024