Пятница, 26.04.2024, 01:37
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2019 » Апрель » 10 » 6 апреля 2019 года произошло знаменательное событие.
15:53
6 апреля 2019 года произошло знаменательное событие.

   6 апреля 2019 года произошло знаменательное событие в г.Павловске. В этот день, по инициативе руководителя Автономной некоммерческой организации «Центр развития спорта « ПЕРСПЕКТИВА» (г. Москва) — Алуксандра Стародубцева, совместно с представителями ООО «Академия футбола «МИР» Андрея Канчельскиса» и Центром развития спорта Павловского муниципального района, был проведен турнир по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. на Кубок «Академия футбола «МИР» Андрея Канчельскиса». На торжественном параде открытия, с приветственным словом к участникам и гостям турнира, от имени администрации Павловского муниципального района обратился руководитель «Центра развития спорта» Павловского района — Олег Шумейко. От имени «Академии футбола», с наилучшими пожеланиями юным футболистам выступили директор по развитию - Комарова Софья и ветеран советского и российского футбола — Перегонцев Владимир Семенович. От имени центра развития спорта «Перспектива» выступил Александр Стародубцев, который  вручил памятные сувениры ветеранам.

Спортивную атмосферу обеспечили организаторы турнира, а уж участники не подкачали. В турнире приняли участие команды: г. Воронеж (Спортивная школа №15), г. Калач (Калачеевская ДЮСШ), г. Богучар (Богучарская СШ) и г.Павловск. На газоне кипели страсти, как на играх самого высокого уровня – никто не хотел проиграть. Яркий и красочный футбол сопровождала развлекательная программа, включавшая в себя, в том числе, жонглирование мяча и эстафету на координацию и скорость. В течение четырех часов ребята выясняли кому достанется главный приз. Церемонию награждений провел: старший тренер академии Андрей Низовский. Сначала были отмечены лучшие игроки турнира, в следующих номинациях: Лучший полузащитник – Никитин Егор (г. Воронеж) , Лучший защитник – Протасов Андрей (г. Калач), лучший нападающий – Лелекин Иван (г. Богучар). В развлекательной программе победителем конкурса в жонглировании мяча стал  Лелекин Иван (г. Богучар), который 300 раз смог набить мяч за 3 минуты. Были отмечены тренеры команд: г. Воронеж- Мамонтов Андрей, г. Калач- Яковенко Александр, г. Павловск -Хрычиков Дмитрий, г. Богучар- Плужников Олег. И все то, ради чего это проводилось, закончилось вручением «командных» наград:

Победитель турнира – г. Воронеж (Спортивная школа № 15)

Серебряный призер – г. Калач (Калачеевская ДЮСШ)

Бронзовый призер – г. Павловск (Павловская ДЮСШ)

Четвертое место – г. Богучар (Богучарская ДЮСШ)

В результате победа досталась всем: отличное настроение, призы и спортивный азарт останутся неизгладимым впечатлением до следующего турнира.

Все участники турнира получили  красивую наградную атрибутику, именные грамоты и медали, а самое главное было море детской радости и восторг, которые сопровождали в этот солнечный день всех участников фестиваля!!

Просмотров: 176 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024