Четверг, 28.03.2024, 22:06
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2020 » Март » 5 » 29 февраля и 1 марта 2020 года в Воронеже состоялась Областная Спартакиада по быстрым шахматам.
14:14
29 февраля и 1 марта 2020 года в Воронеже состоялась Областная Спартакиада по быстрым шахматам.

 

   29 февраля и 1 марта 2020 года в Воронеже состоялась Областная Спартакиада по быстрым шахматам. Богучарский район на этих соревнованиях представляла команда из 4-х человек (двое юношей и две девочки): Кулаков Владимир 2005 г.р. (БСОШ №2), Кошкин Дмитрий 2007 г.р (БСОШ №1), Луданова Наталья 2005 г.р. (Дьяченковская СОШ) и Лахмакова Екатерина 2005 г.р. (Купянская ООШ).

На турнире было заявлено 26 команд из разных районов области.

Хочется отметить, что наши спортсмены достойно сражались и показали отличные навыки и умения в шахматном спорте. Кулаков Владимир  на первой доске занял  четвертое личное  место набрав 7 очков из 9 возможных, лишь по причине того,  что в турнирной таблице  команда соперника оказалась на несколько ступеней выше нашей команды, что никак не влияет на мастерство наших ребят.

 Мы желаем ребятам  успехов и еще много побед!

Просмотров: 157 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024