Суббота, 20.04.2024, 03:22
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2021 » Февраль » 2 » 28 января на базе спортивного комплекса «Юность» состоялось торжественное награждение!
14:51
28 января на базе спортивного комплекса «Юность» состоялось торжественное награждение!

     28 января на базе спортивного комплекса «Юность» состоялось торжественное награждение  победителей и призеров спортивного онлайн челленджа «Я ГоТОв» по дисциплине ВФСК ГТО –подтягивания на высокой перекладине, организованного Центром тестирования  ГТО и «Отделом физической культуры и спорта» Богучарского муниципального района.

Напомним, что участникам конкурса нужно было выполнить максимально возможное количество подтягиваний на высокой перекладине из положения виса в течение 1 минуты, соблюдая технику выполнения упражнения, и разместить видео – ролик  на своих страничках в соц.сетях с хештегом  «Я ГоТОв» или  «ГТО Богучар». При этом принять участие мог каждый желающий, не зависимо от пола и возраста.

Как и было заявлено в условиях спортивного челленджа, за первые три призовых места участники получили  денежные призы в размере: 3тыс. рублей, 2 тыс. рублей и 1 тыс. рублей. По итогам конкурса победителями, выполнившими наибольшее  количество повторений, стали: Бестужев Егор, занявший I место с результатом 30 повторений за 1 минуту; Киреев Кирилл- II место с результатом 27 повторений  и Карпов Федор- III место с результатом  25 повторений.

Еще 11 участников, которые  проявили волю к победе и показали достойные результаты, были награждены поощрительными призами в виде абонементов на посещение тренажерного зала и бассейна в ФОК «Звезда». Также все участники получили  дипломы за участие в спортивном челленжде, посвященному всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне! (ГТО)».

Несомненно радует то, что на наш челлендж откликнулось большое количество желающих принять участие, что население нашего Богучарского муниципального района, как молодежь, так и люди  более старшего возраста, ведет активный образ жизни, поддерживая свое здоровье и физическую форму, благодаря занятиям физической культурой и спортом.

Центр тестирования ГТО Богучарского муниципального района выражает благодарность за участие всем конкурсантам!

Просмотров: 96 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024