Пятница, 29.03.2024, 00:07
МКУ ДО "Богучарская  спортивная школа"
Приглашаем всех желающих для занятия спортом!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ
        МКУ ДО "Богучарская СШ"
"Физическое образование ребенка есть
база для всего остального.
Без правильного применения гигиены
в развитии ребенка, без правильно 
поставленной физкультуры и спорта
мы никогда не получим 
здорового поколения" А.В.Луначарский
 
 
Меню сайта

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597




Главная » 2016 » Апрель » 26

среди юношей 2000-2002 года рождения. Об участии заявили 7 школ нашего района.

 Лапта́ — русская народная командная игра с мячом и битой. Упоминания о лапте встречаются в памятниках древнерусской письменности. Мячи и биты обнаружены в слоях XIV века при раскопках Новгорода. Игра проводится на естественной площадке. Цель игры — ударом биты послать мяч как можно дальше и пробежать поочерёдно до ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: mkoufok | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

, посвященный Всероссийскому дню местного самоуправления. В турнире принимали участие  борцы из п. Подгоренский, п. Чертково Ростовской области, г. Россошь, с. Петропавловка, соревнования проводились в 15 весовых категориях.

Участников торжественного открытия приветствовали тренеры – преподаватели МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ», директор МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ» Цыплухин А.С и глава городского поселения г. Богучар Нежельский И.М.

На параде воспитанники  Богучарской ДЮСШ и участники турнира приветствовали аплодисментами и растянутым баннером своего тренера- преподавателя   Иванченко В.В., который в этот день был именинником.   

Несмотря на то, что турнир длился  около 9 часов, зал был полон зрителей, среди которых были как родители участников, так и любители зрелищной игры. Их  внимание  все время было приковано ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: mkoufok | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

среди молодежи допризывного возраста 1999 – 2001 г.р.
На торжественном открытии ребят приветствовали руководитель МКУ «Отдел физической культуры и спорта» - Гоцкин Юрий Валентинович, заместитель директора по УВР МКУ ДО «Богучарская ДЮСШ»- Хаустова Светлана Владимировна и начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную с ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: mkoufok | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024