Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2019 » Март » 22 » 16 марта в г.Бобров проходили областные  соревнования по гиревому спорту.
14:56
16 марта в г.Бобров проходили областные  соревнования по гиревому спорту.

16 марта в г.Бобров проходили областные  соревнования по гиревому спорту  «Кубок Владимира  Ивановича  Воропаева». В турнире принимали  участие более 100 спортсменов  различного уровня из Воронежской, Ростовской и Липецкой областей, начиная от самых юных гиревиков до Мастеров спорта Мирового класса. Богучарский  район представляла делегация из 29 спортсменов. В своих весовых категориях определились победители:

1 места завоевали Падалко Олег,  Гениевский Вадим, Жданов Кирилл, Плындина Лилия, Радченко Алена, Гридина Дарья, Попова Ирина, Полтавский Вадим, Цыркунов Антон, Диденко Егор, Хопрянинов Максим, Суровикин Дмитрий, Кананцов Михаил.

Серебряными призерами стали  Бойко Вадим, Турманошвили Заира, Безуглова Светлана, Штангауэр Кирилл, Кушнерюк Захар и Карпов Федор.

3 место- Головань Антон, Иванов Сергей, Репченко Владимир, Толкачев Владислав.

Некоторые спортсмены  выполнили спортивные разряды , кто-то улучшил свой результат и повысил разряд, многие установили  личные рекорды. Плындиной  Лилии  завоевавшей золотую медаль  присвоена номинация «Самая юная участница турнира» , а Попова Ирина стала чемпионом в трех абсолютных первенствах. В эстафетном первенстве выступало 6 команд,  Богучарские гиревики  завоевали- 3командное место.

Просмотров: 255 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0