Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!
В целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации просим вас заполнить анкету и передать её в учебную часть, либо отправить на электронную почту. Обратите внимание на то, что анкетирование является анонимным

Документы НОК
Указ президента Российской Федерации «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики от 7 мая 2012 года N 597

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » 11 и 16 октября на территории Купянской ООШ прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу.
08:48

11 и 16 октября на территории Купянской ООШ прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди образовательных школ района. Среди школ основного общего образования померяться силами съехались 12 команд . Судейская бригада подводила итоги в личном и командном зачете по дистанциям 500м –девушки и 1000м-юноши.  В командном зачете по количеству баллов чемпионом стала команда Вишневской школы, вторыми команда Терешковской ООШ и Залиманская школа заняла 3-место. В личном зачете среди юношей и девушек золото выиграли Шевченко Никита (Вишневская школа) и Потапова Александра учащаяся Варваровской ООШ, серебряными призерами стали Жуковский Петр (Южанская школа) и Стефанишина Анна (Терешковская школа), а третьи места заняли Петренко Николай учащийся Залиманской школы, Неверова Виктория (Варваровская ООШ) и Емельянова Яна (Вишневская школа)  показали одинаковое время тем самым, разделили бронзу среди девушек.

Отличный результат показали и спортсмены школ полного общего образования. 7 команд района выступили на дистанциях 1000м-девушки  и 2000м-юноши. Места распределились следующим образом: Чемпионами в общекомандном зачете стала МКОУ «Богучарская СОШ №2», второе место заняла команда БСОШ №1 и третье место по количеству баллов заняла команда Подколодновской школы. Подводились итоги и в личном зачете. Среди девушек 1-е место завоевала Кузьмина Светлана учащаяся БСОШ №2 (3:20,74с), 2-е место Серебрянская Анна (3:21,44) БСОШ №1 и 3-е место Адкина Вероника БСОШ №2 (3:27,84). Среди юношей на дистанции 2000 метров победителем стал Шевченко Даниил учащийся БСОШ №2 с результатом (6:20,93), Кубрак Максим учащийся ВГПГК с результатом 6:43,39 занял серебро и с результатом 6:44,14 Дикусар Станислав учащийся Радченской СОШ занял 3-е место. Ребята награждались медалями и грамотами.

Просмотров: 267 | Добавил: mkoufok | Рейтинг: 0.0/0